Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Минздрав наградил врачей МИБС


16 сент. 2020

Министерство здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд объявило благодарность главному врачу Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Наталье Березиной, заместителю главного врача МИБС по медицинской части Михаилу Черкашину и врачу УЗИ МИБС Анне Зимовской.

Ведомство наградило врачей компании за активную помощь, которую МИБС оказал Санкт-Петербургу в борьбе с распространением пандемии коронавирусной инфекции. Медицинский институт им. Березина Сергея откликнулся на просьбу Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга и включился в городскую схему маршрутизации пациентов, в кратчайшие сроки реорганизовав два своих диагностических центра в центры для КТ исследований петербуржцев с подозрением на заражение COVID-19.

Первый в городе (и первый частный в стране) амбулаторный сортировочный центр КТ был открыт МИБС 26 апреля, второй – 8 мая. Центры, работающие в круглосуточном режиме, выполнили главную задачу: разгрузили приемные покои петербургских стационаров в пиковый период заболеваемости COVID-19. За время работы двух центров по сегодняшний день в них прошли обследование легких более 23 тысяч человек.

Другие новости

  • Диплом RAP за лучшую презентацию

    Врач-рентгенолог высшей категории Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Владимир Куплевацкий получил диплом за лучшую устную презентацию на конференции RAP 2019.

  • МИБС-Барнаул: официальный старт

    Официальное открытие Центра ядерной медицины Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) состоялось 26 августа в Барнауле. Современное медицинское учреждение обеспечит жителям региона доступ к высокотехнологичной диагностике, без которой немыслима сегодня онкологическая помощь.

  • Сортировочные центры МИБС: миссия выполнена

    В двух амбулаторных сортировочных центрах КТ Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) прошли обследование более 20 тысяч пациентов с подозрением на COVID-19.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса