Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Диплом RAP за лучшую презентацию


01 сент. 2020

Врач-рентгенолог высшей категории Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Владимир Куплевацкий получил диплом за лучшую устную презентацию на конференции RAP 2019.  Работа о возможности диффузионно-тензорной магнитно-резонансной томографии для планирования нерво-сберегающих операций при местно-распространенном раке предстательной железы была подготовлена им в соавторстве с заведующей отделением лучевой диагностики МИБС Дарьей Куплевацкой.

Презентация была представлена на Международной конференции по радиологии RAP, которая состоялась в Белграде, Сербия, в сентябре 2019 года. На конференции рассматривался широкий круг вопросов, связанных с исследованиями и применением ионизирующих и неионизирующих излучений. Мероприятие собирало специалистов из областей физики, биологии, химии, медицинских наук, инженерии, охраны окружающей среды и других дисциплин, в которых используется радиация.

Как отмечается на сайте организаторов, победители будут награждены сертификатом и символическим подарком на официальном открытии конференции RAP 2020.

Другие новости

  • МИБС-Барнаул: официальный старт

    Официальное открытие Центра ядерной медицины Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) состоялось 26 августа в Барнауле. Современное медицинское учреждение обеспечит жителям региона доступ к высокотехнологичной диагностике, без которой немыслима сегодня онкологическая помощь.

  • Сортировочные центры МИБС: миссия выполнена

    В двух амбулаторных сортировочных центрах КТ Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) прошли обследование более 20 тысяч пациентов с подозрением на COVID-19.

  • Слова благодарности МИБС на «Петербург live»

    Известная рок-певица Настя Полева на благотворительном концерте «Петербург live», посвященном 20-летию фильма «Брат-2», произнесла слава благодарности врачам МИБС.  «Хочу поблагодарить всех врачей, которые участвуют в этой акции. Хочу поблагодарить МИБС, который борется с онкологией у детей», - сказала она.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса