Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС открылся в Петрозаводске


06 апр. 2017

В столице Карелии принял первых пациентов диагностический центр МИБС. Это уже 94-й центр диагностической сети Медицинского института Березина Сергея. Теперь мы присутствуем в 69 городах Российской Федерации, Украины и Армении.

Новый центр располагается по адресу ул.Свердлова д.18, в новом современном здании в  помещении площадью 170 кв.м. Пациенты могут пройти обследование на аппарате Siemens Symphony 1,5 Тл.

«Мы выходим на достаточно конкурентный рынок, в Петрозаводске немало предложений МР-исследований. Но уверены, что у нас есть преимущества, которые дадут возможность чувствовать себя уверенно», - говорит директор петрозаводского центра МИБС Роман Сердюк.

По его словам, современный магнитно-резонансный томограф – одно из основных конкурентных преимуществ открывшегося центра. Это один из двух полуторатесловых МРТ в республике, более мощных установок в Карелии пока нет. Удачная локация также поможет занять нишу на рынке: новый филиал МИБС расположен в самом центре города, куда удобно добраться из любого района. Наконец, центр включен в единую телемедицинскую сеть МИБС и петрозаводские врачи в сложных случаях могут получить он-лайн консультацию петербургских коллег.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса