Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Новый номер MIBS+HealthCareBusinessNews


26 апр. 2018

Вышел в свет второй номер журнала MIBS+HealthCareBusinessNews – совместный проект Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) и HealthCareBusinessNews, одного из наиболее известных изданий на рынке здравоохранения США.

Основной темой нового номера стала протонная терапия и ее применение в педиатрической онкологии. Вниманию читателей представлены интервью академика РАН Александра Румянцева - о применении передового метода лучевой терапии в лечении детей, беседа с исполнительным директором Национальной ассоциации протонной терапии США Скоттом Уорвиком - о тенденциях в развитии метода, статьи о преимуществах протонов перед фотонами.

Кроме того, в новый номер вошли публикации на тему развития электронного здравоохранения, включая применение искусственного интеллекта и технологии блокчейн в клиниках, статьи о новейших диагностических и лечебных методах (например, о фокусированном ультразвуке), о специфике подготовки детей к МРТ диагностике и лучевому лечению.

Журнал MIBS+HealthCareBusinessNews ориентирован на врачей и руководителей клиник. Он позволяет читателям оставаться в тренде инновационных технических, клинических и управленческих решений в здравоохранении.

Издание выходит четыре раза в год. Распространяется в электронном виде по бесплатной подписке.

Зарегистрироваться и скачать свежий номер журнала

Другие новости

  • Статья врачей МИБС в «Практической онкологии»

    Статья врачей Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) «Радиохирургическое лечение метастазов злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта в головном мозге» опубликована в  журнале «Практическая онкология».

  • Столпнер на Форуме регионов России

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер принял участие в работе IX Форума регионов России: здравоохранение, прошедшего на этой неделе в Москве. Он выступил на пленарной сессии, посвященной стратегическим приоритетам развития отечественной медицины на 2018-2024 годы.

  • Специалисты МИБС на конференции RUSSCO

    Специалисты МИБС выступили на конференции RUSSCO (Российского общества клинической онкологии) «Опухоли ЖКТ – Колоректальный рак», прошедшей на прошлой неделе в Москве.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса