Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС вошел в Сургут


09 сент. 2019

Сургут стал 69 городом на карте региональной экспансии Медицинского института им. Березина Сергея: с начала недели здесь работает 93-й центр сети компании.

Сургутская «дочка» открылась в отдельно стоящем здании площадью 270 кв. м, где разместились отделения лучевой диагностики и кабинеты консультационного приема врачей. В центре уже проводятся МР исследования головы и тела (в том числе – с контрастированием) на высокозольном томографе Siemens Avanto 1.5T. В ближайшей перспективе планируется к запуску отделение компьютерной томографии. Получены лицензии на организацию приема врачей – ортопеда, невролога, нейрохирурга. Как рассказал генеральный директор МИБС –Сургут Алексей Акимов, все врачи-рентгенологи прошли серьезное обучение в корпоративном университете МИБС в Санкт-Петербурге.

Другие новости

  • Благотворительный фонд им. Березина Сергея начал работу

    Благотворительный фонд имени Березина Сергея, созданный совместно МИБС и Общероссийской молодежной общественной организацией МИР, приступил к активной деятельности. Цель Фонда - содействие в оказании высокотехнологичной медицинской помощи и социальная поддержка онкологических больных. Первоочередная задача - повысить доступность такого передового метода лучевого лечения рака, как протонная терапия, которая, несмотря на доказанную эффективность и незаменимость в педиатрической онкологии, до сих пор не включена в государственную программу ОМС.

  • Саммит директоров МИБС

    В Санкт-Петербурге, на  6-ой Советской, прошел ежегодный саммит директоров региональных центров МИБС. В 14-й раз на встречу  в центральный офис Медицинского института им. Березина Сергея собрались руководители подразделений более чем из шести десятков городов России, Украины и Армении.

  • Школа Радиологии: «Рак предстательной железы от «А» до «Я»

    IX Международная Школа Клинической Радиологии, организованная Медицинским институтом им. Березина Сергея (МИБС), состоится 2 ноября в Санкт-Петербурге.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса