Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС в Астрахани переехал в новое здание


23 сент. 2020

Диагностический центр Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Астрахани накануне своего десятилетнего юбилея справил новоселье. С территории больницы РЖД, где МИБС арендовал площади с ноября 2010 года, центр перебрался в район центрального городского стадиона в собственное здание по адресу: ул. Латышева, дом 3Д.

Новое помещение площадью 500 кв. м намного просторнее прежнего: на двух этажах, помимо отделения визуальной диагностики, разместятся кабинеты врачей разных специальностей.

«Нам удалось демонтировать и инсталлировать оборудование в кратчайшие сроки: не принимали пациентов, по сути, только один день, 4 сентября», - рассказывает директор МИБС-Астрахань Леонид Кравченко.

Уже на следующий день первые пациенты прошли компьютерную томографию в новом здании центра. А с 8 сентября начались исследования на только что установленном магнитно-резонансном томографе Siemens Avanto 1.5T, который по своим возможностям и качеству изображения превосходит прежний однотесловый аппарат МРТ.

 

Другие новости

  • Ума и Кевин – подшефные МИБС

    Пара красноруких тамаринов, Ума и Квентин, переданные в середине 2019 года Медицинским институтом им. Березина Сергея (МИБС) в дар Ленинградскому зоопарку, на новом месте жительства чувствуют себя прекрасно и радуют посетителей непринужденным поведением. В этом представители МИБС смогли убедиться, побывав в прошлые выходные на Дне опекуна, организованном зоопарком.

  • Минздрав наградил врачей МИБС

    Министерство здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд объявило благодарность главному врачу Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Наталье Березиной, заместителю главного врача МИБС по медицинской части Михаилу Черкашину и врачу УЗИ МИБС Анне Зимовской.

  • Диплом RAP за лучшую презентацию

    Врач-рентгенолог высшей категории Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Владимир Куплевацкий получил диплом за лучшую устную презентацию на конференции RAP 2019.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса