Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

«МИБС-Оренбург» на «Маршруте здоровья»


21 авг. 2018

«МИБС-Оренбург» принял участие в акции «Маршрут здоровья», проходившей в минувшую субботу в парке имени  50-летия СССР.

Сотрудниками МИБС был организован стенд, на котором работали менеджеры центра и врач невролог Наталья Сизова. За этот день невролог проконсультировал 95 пациентов, а также со многими были проведены беседы о необходимости дальнейшего дообследования.

«Мы уже в третий раз участвуем в «Маршруте здоровья», так как это хорошая возможность пообщаться с населением и рассказать о первых признаках заболеваний, требующих консультации врача и прохождения диагностики, а также – познакомить с диагностическими и клиническими методами, применяемыми МИБС. Подобные мероприятия позволяют выявить заболевания на ранних стадиях, а это гарантия быстрого и не очень затратного выздоровления», - говорит директор «МИБС-Оренбург» Николай Семин.

С полудня до семи вечера волонтеры-медики – около сорока врачей разного профиля -приглашали горожан узнать больше о своем здоровье. В парке были развернуты площадки «Проверь свое зрение», «Пройди флюорографию», «Узнай о состоянии своего сердца и сосудов» и многие другие.

Акция «Маршрут здоровья» проходила в Оренбурге в двенадцатый раз. Организаторы мероприятия - региональный Минздрав, Областной центр медицинской профилактики и городская администрация. В этот раз в мероприятии приняли участие около 3 тысяч горожан.

Другие новости

  • Встреча с Министром здравоохранения Республики Бурятия

    Региональный директор Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Михаил Бородянский встретился с министром здравоохранения Республики Бурятия Дамбинимой Самбуевым.

  • Доклады МИБС на Школе ISRS в Китае

    Медицинский физик МИБС к.б.н. Ирина Зубаткина была единственным приглашенным из России лектором на ISRS Educational Course, который проходил в Китае в городе Тяньцзинь. В своих выступлениях Ирина Зубаткина осветила две темы: лечение рецидивов злокачественных глиальных опухолей с помощью методов радиохирургии и лечение меланомы сосудистой оболочки глаза на Гамма-Ноже.

  • МИБС в оксфордском Operative neurosurgery

    В оксфордском издании Operative neurosurgery опубликована статья врачей из Университетского госпиталя Цюриха, авторы которой в качестве аргумента ссылаются на опыт Онкологической клиники МИБС, представленный в докладе в 2016 году на ежегодной конференции ESR (European Society of Radiology).



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса