Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС на конгрессе UIP


28 авг. 2019

На ежегодном конгрессе Международного союза флебологов (UIP), прошедшем в Кракове, Польша, Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) был представлен двумя постерными докладами.

Один был посвящен локальному тромболизису для восстановления окклюзии венозных портов у больных раком, второй –  программе обучения медсестер для уменьшения тромбоза и инфекции сосудистого доступа. Опытом МИБС   с участниками конгресса делился заместитель главного врача по медицинской части Михаил Черкашин.

UIP2019 Chapter Meeting — одно из самых значительных событий, полностью посвященных различным аспектам современной флебологии. Это место, где флебологи, хирурги, специалисты по сосудистой медицине, интервенционные радиологи, дерматологи, специалисты по эстетической медицине, хирурги и другие врачи собрались для обмена знаниями о современных методах диагностики и лечения заболеваний вен. Эксперты из разных стран мира рассказали коллегам об опыте клинической работы,, а также представили результаты научных  исследований, ведущихся в этой сфере.

Другие новости

  • Протонный центр МИБС примет мурманчан

    В этом году 11 жителей Мурманской области, в первую очередь – детей, с диагностированным раком впервые смогут пройти лечение протонной лучевой терапией в Санкт-Петербурге за счет средств регионального бюджета. Поставщиком высокотехнологичной медицинской услуги станет Центр протонной терапии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС).

  • Визит менеджмента Siemens Healthineers в протонный центр

    Компания Siemens Healthineers для проведения одного из мероприятий встречи менеджмента региона ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Африка) выбрала необычное место: Центр протонной терапии МИБС в Санкт-Петербурге.

  • Участники WC2-2019 в протонном центре

    Участники международного симпозиума WC2-2019 «Умные города и цифровое общество», проходящего в Санкт-Петербургском политехническом университете, побывали в Центре протонной терапии МИБС.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса