Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС дважды лучший


15 марта 2018

Медицинский Институт им. Березина Сергея (МИБС) был назван лучшей частной медицинской организацией Санкт-Петербурга в онкологии и лучевой диагностике. Лидеры рынка были определены в рамках VIII рейтинга частных клиник Петербурга, подготовленного редакцией журнала «Город 812».

Самую компетентную частную клинику, специализирующуюся на лечении рака, в этом году выбирали впервые. «Онкология молодеет и не щадит никого, поэтому и спрос на медучреждения, где доступна качественная диагностика и лечение этого недуга, растет на глазах. МИБС – и уникальный Гамма-нож, который позволяет удалять опухоли в таких местах, куда обычный хирург не может добраться, – заслуженно занимает первое место», - отмечено в редакционной статье. Благодаря безусловному технологическому лидерству в области лучевой терапии, Онкологическая клиника МИБС обошла таких серьезных конкурентов, как клиники СМТ, МеДСи и «Скандинавия».

В лучевой диагностике специализированные диагностические центры МИБС лидируют не впервые. Но если в прошлом году они делили звание лучших с «Рэмси-диагностикой», то в текущем рейтинге единолично заняли первую строчку.

Редакция журнал «Город 812» уже восемь лет подряд называет лучшие частные медицинские учреждения Петербурга. В этом году в исследовании рынка приняли участие свыше 150 экспертов, среди которых были главврачи и топ-менеджеры частных клиник, специалисты отделов ДМС страховых компаний, а также (впервые) представители государственных ЛПУ и независимых медицинских ассоциаций. В своих анкетах эксперты выбирали лидеров отрасли, отвечая на главный вопрос: куда вы обратитесь, если у вас появятся проблемы со здоровьем, и почему?

Другие новости

  • Профессор Тиммерман в протонном центре

    В Центре Протонной Терапии МИБС побывал профессор Роберт Тиммерман, заместитель руководителя департамента радиационной онкологии Юго-западного медицинского центра Университета Техаса, США, глава направлений стереотаксической лучевой терапии и клинических исследований.

  • European Congress of Radiology 2018

    С 28 февраля по 4 марта в Вене проходил 30-й Европейский радиологический конгресс.

  • Лекция о радиохирургии в Школе ПИЯФ

    Заведующий отделением нейрорадиологии МИБС Павел Иванов принял участие в работе «Зимней школы», проводимой Петербургским институтом ядерной физики им.  Б. П. Константинова Национального Исследовательского Центра «Курчатовский Институт» (ПИЯФ). В рамках научной секции «Ядерная медицина и физика ускорителей» он прочитал лекцию «Радиохирургия как современное воплощение достижений физики и медицины».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса