Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

European Congress of Radiology 2018


05 марта 2018

С 28 февраля по 4 марта в Вене проходил 30-й Европейский радиологический конгресс. Из России и соседних стран его посетило более 400 специалистов. От МИБС в этом году с 7 устными и 7 постерными докладами приехало 11 врачей из России и Армении. Нейрорадиология, лучевая терапия, интервенционная радиология были основными темами наших докладов.Трое наших коллег выиграли грант ECR Invest in Youth.

Помимо собственных выступлений, наши коллеги посетили множество научных и образовательных сессий.

Другие новости

  • Лекция о радиохирургии в Школе ПИЯФ

    Заведующий отделением нейрорадиологии МИБС Павел Иванов принял участие в работе «Зимней школы», проводимой Петербургским институтом ядерной физики им.  Б. П. Константинова Национального Исследовательского Центра «Курчатовский Институт» (ПИЯФ). В рамках научной секции «Ядерная медицина и физика ускорителей» он прочитал лекцию «Радиохирургия как современное воплощение достижений физики и медицины».

  • Школа «Всемирной Федерации Неврологов»

    Главный врач Медицинского Института имени Березина Сергея (МИБС) к.м.н Наталья Березина выступила в качестве сопредседателя сессии школы «Всемирной Федерации Неврологов» (WFN CME), ежегодно проходящей в Санкт-Петербурге.

  • Аркадий Столпнер на конференции Philips

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер выступил перед сотрудниками Philips в Москве.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса