Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Врачи МИБС – лучшие в Удмуртии


13 дек. 2018

Сразу два врача «МИБС-Ижевск» стали победителями конкурса «Клиника года-2018», проведенного «Комсомольской правдой» в Удмуртии.

По итогам народного голосования Александр Мамонов был признан лидером в номинации «Лучший рентгенолог», а Дарья Сухова стала лучшим неврологом года в республике. Диагностический центр «МИБС-Ижевск» одержал победу в специальной номинации за доступность высокотехнологичных диагностических исследований для жителей республики.

Проект «Клиника года-2018» проходит в Удмуртии не первый год и популярность его растёт. На этот раз в конкурсе лучших медицинских учреждений приняли участие 30  государственных и частных клиник, лабораторий и санаториев. А на конкурс «Народный врач» было подано более 250 заявок.

Другие новости

  • «Герои РБК»: Аркадий Столпнер

    На телеканале РБК в проекте «Герои РБК» вышел сорокаминутный фильм об Аркадии Столпнере «Мы развивались без революций». Лидер МИБС рассказывает о пятнадцатилетней  истории создания компании – от первого в стране частного центра МРТ до первого центра протонной терапии; о конкуренции в бизнесе и спорте и о принципах поступательного эволюционного развития; о том, как создавалась команда и о важности правильного подбора близких по духу людей.

  • Дети из Армении будут лечиться в Центре протонной терапии МИБС

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС)  Аркадий Стоплнер и Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян в присутствии Министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой подписали меморандум о сотрудничестве в области борьбы с онкологическими заболеваниями. Пациенты из Армении, и в первую очередь – дети, нуждающиеся в протонной терапии, будут проходить лечение в Санкт-Петербурге, в единственном  в РФ странах СНГ центре протонной терапии. Меморандум будет действовать до 31 декабря 2022 года.

  • В новосибирском центре установлен Гамма-нож

    В новом центре МИБС, строительство которого завершается в Новосибирске, инсталлирован Гамма-нож последнего поколения LEKSELL Gamma Knife ICON производства шведской компании Elekta.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса