Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравляем с новосельем!


17 июня 2019

Диагностический центр МИБС в Вологде переехал в помещение на первом этаже бизнес-центра по адресу ул.Октябрьская 51. «Новоселье было вынужденным – прежнее здание, где располагался центр МИБС, готовят под снос. Но все получилось к лучшему: новое помещение намного лучше прежнего по всем параметрам», -  рассказывает директор вологодского центра МИБС Марина Полихова.
Прежде всего, радует местоположение – практически в центре города, с хорошей транспортной доступностью, как на городском, так и на личном автотранспорте (у центра теперь есть собственная парковка). Кроме того, площадь помещения увеличилась почти в три раза, до 265 квадратных метров. Это позволит со временем установить в центре компьютерный томограф. Уже расширен прием врачей – узких специалистов: кроме невролога и нейрохирурга, пациентов консультирует травматолог-ортопед.
Одновременно с переездом в МИБС-Вологда установили более мощный магнитно-резонансный томограф Siemens  Magnetom 1,5Т. Современный аппарат позволил увеличить перечень выполняемых исследований. Уже сейчас пациентам, помимо рутинных обследований, предлагается пройти МРТ головного мозга при рассеянном склерозе, томографию  прямой кишки, предстательной железы, и спектр компетенций будет расширяться. Врач-рентгенолог вологодского центра сейчас проходит подготовку в МИБС в Санкт-Петербурге.

Другие новости

  • МИБС на ПМЭФ-2019

    Аркадий Столпнер, председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) подписал в ходе Петербургского Международного Экономического Форума два важных соглашения о строительстве медицинских центров.

  • Протоны в лечении заболеваний орбит

    Заведующий отделением Радиационной онкологии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Николай Воробьев выступил в Москве на VII Международном междисциплинарном конгрессе по заболеваниям головы и шеи.

  • МИБС на Петербургском медицинском форуме

    Заместитель главного врача по медицинской части Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Михаил Черкашин принял участие в работе ХII Петербургского медицинского форума. Он поделился с участниками мероприятия опытом прохождения международного аудита Онкологической клиникой МИБС.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса