Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС на Петербургском медицинском форуме


04 июня 2019

Заместитель главного врача по медицинской части Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Михаил Черкашин принял участие в работе ХII Петербургского медицинского форума. Он поделился с участниками мероприятия опытом прохождения международного аудита Онкологической клиникой МИБС.

Внешний аудит Онкологическая клиника МИБС в 2017 году был проведен MD Anderson Cancer Center из Хьюстона, США, – одной из крупнейших и авторитетнейших в мире медицинских организаций, специализирующихся на оказании онкологической помощи.

В Санкт-Петербурге работала большая команда медицинских аудиторов, включающая радиационного онколога, нейрорадиолога, медицинского физика, врача-химиотерапевта, специалиста по рентгенологии. Уровень радиотерапии был признан полностью соответствующим американским национальным стандартам и локальным протоколам MD Anderson. По результатам аудита были оптимизированы рабочие процессы Клиники, а также внесены существенные коррективы в планы ее дальнейшего развития.

Петербургский медицинский форум - ежегодное мероприятие для руководителей государственных и частных медицинских учреждений, собирающее участников со всех уголков страны. В этот раз в форуме приняло участие около двухсот гостей и прозвучало более 50 докладов.

Другие новости

  • Врачи МИБС получили сертификаты ALS

    Трое врачей Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС): Наталья Березина, Алексей Николаев и Михаил Черкашин, -  прошли обучение в Национальном совете по реанимации по программе Advanced Life Support (ALS).

  • Персональная фотовыставка Натальи Березиной

    Выставка фоторабот управляющего партнера и главного врача Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Натальи Березиной проходит в Москве в отделении радиотерапии НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина и Центра лучевой терапии «ОнкоСтоп».

  • Врачи МИБС рассказали о поддерживающей терапии

    Врачи Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) приняли участие в  Российской конференции «Поддерживающая терапия в онкологии», прошедшей в Санкт-Петербурге. Мероприятие было организовано Российским обществом клинической онкологии (RUSSCO).



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса