Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравляем «МИБС-Магнитогорск»


23 нояб. 2018

Центр «МИБС-Магнитогорск» в ноябре  отметил свой первый  юбилей. Пять лет назад его порог переступил первый пациент. С тех пор принято более 50 тыс. пациентов, как взрослых, так и детей, проведено более 55 тыс.  исследований.  «МИБС-Магнитогорск» постоянно пополняет перечень современных исследований МРТ, которые  выполняют далеко не все диагностические центры города. Более 4 лет  Магнитогорская  «дочка» МИБС активно принимает пациентов по программе  ОМС и ДМС.

«Мы работаем на  конкурентном рынке. Благодаря качеству, современным техническим возможностям в исследованиях, четкой и организованной  работе коллектива, нам удается показывать лучшие результаты и быть полезными абсолютно для всех пациентов медицинских учреждений города и близлежащих регионов», - говорит директор «МИБС-Магнитогорск»  Наталья Антощук.

В 2019 году всех жителей Магнитогорска и регионов ждет отличная новость - открытие и работа нового многопрофильного центра "МИБС-Магнитогорск". Это позволит  перейти к работе в обновленном формате, существенно расширив перечень  медицинских услуг и диагностические возможности.

Другие новости

  • Обучающий семинар по VNS-терапии с практическим занятием: VNS-терапия при эпилепсии в практике невролога

    Рады объявить, что 14 декабря 2018 года пройдет семинар по VNS-терапии (стимуляция блуждающего нерва) в 15-00 в Институте Мозга человека им. Н.П. Бехтерева РАН.

  • Копинг-стратегии онкологических пациентов

    Клинический психолог Онкологической клиники МИБС Майя Захарова выступила на Х Всероссийском съезде онкопсихологов, проходившем в Москве. Ее доклад был посвящен результатам исследования копинг-стратегий (стратегий совладания со стрессовыми ситуациями) пациентов с метастатическим поражением головного мозга.

  • Доклад МИБС отмечен дипломом РОРР

    Доклад «Стереотаксическая лучевая терапия в лечении рецидивов рака головы и шеи – собственный опыт» врача -радитерапевта МИБС Алексея Михайлова был отмечен дипломом на постерной сессии Конгресса РОРР-2018. Так как автор не смог присутствовать на мероприятии, за коллегу выступил заведующий отделением конформной лучевой терапии МИБС Николай Воробьев.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса