Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравляем коллег!


26 июня 2018

С 1 февраля до 17 июня 2018 года читатели «Комсомольской правды» голосовали за лучшие, по их мнению, медицинские учреждения. По итогам народного голосования определились победители, церемония награждения которых была приурочена ко Дню медицинского работника.
«Количество проголосовавших за наш центр томографии показало, что нас уважают, нам доверяют и это придаёт нам ещё больше сил и желания работать во благо наших пациентов и коллег - лечащих врачей!», - сказал, получая заслуженную награду от организаторов,  директор «МИБС-Челябинск» Александр Перемотин.
Проект «Клиника года» проводился в Челябинске уже третий год подряд. Его цель - сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого жителя и выяснить, какие клиники пользуются доверием пациентов. Голосование проходило при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области.

Другие новости

  • Диагностика МИБС получила высокую оценку

    Два диагностических отделения МИБС – в Санкт-Петербурге и в Ярославле – приняли участие во  Всероссийском рейтинге отделений лучевой диагностики. По итогам оба вошли в перечень лучших и были награждены сертификатами и знаками качества.

    Всероссийский рейтинг проводился впервые и был организован Московским региональным отделением Российского общества рентгенологов и радиологов (МРО РОРР). «Цель создания рейтинга - выявление наиболее успешных отделений лучевой диагностики и распространение их опыта», - поясняют организаторы.

  • В «МИБС-Кисловодск» начал работать компьютерный томограф

    В минувшие выходные в диагностическом центре МИБС в Кисловодске начали проводить диагностические исследования на КТ Siemens Somatom Emotion 16.

  • Елена Малышева о Гамма-ноже

    Седьмого июня на Первом канале в эфир вышел очередной выпуск программы Елены Малышевой «Жить здорово» с участием заведующего отделением нейрорадиологии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) к.м.н. Павла Иванова.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса