Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравление


21 июня 2021

В День медицинского работника трудовой коллектив МИБС и лично главный врач Наталья Березина получили благодарственное письмо от Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу.

Другие новости

  • Благодарность от депутатов

    Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Юрий Ломакин, Станислав Пайкин и Павел Иткин посетили Центр протонной терапии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС).

  • МИБС подписал соглашение с Санкт-Петербургом

    Вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов от лица правительства города и Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер на Петербургском Международном Экономическом Форуме (ПМЭФ-21) подписали соглашение о сотрудничестве в реализации проекта строительства онкологического центра в Приморском районе города. Планируемый объем инвестиций составляет 5,5 млрд. руб.

  • Аркадий Столпнер выступил на ПМЭФ

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер принял участие в сессии «Цифровое здравоохранение: прозрачность, эффективность и качество», организованной в рамках Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ-21).

    В своем выступлении он поделился с собравшимися опытом МИБС по использованию инновационных технологий в управлении медцентрами. «Цифровизацией и внедрением телемедицины мы в наших центрах занимаемся на самом деле очень давно – с 2005 года», - отметил Столпнер. Однако, сообщил он, попытки внедрить искусственный интеллект в клиническую практику пока не увенчались успехом.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса