Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС подписал меморандум о сотрудничестве с НИПК Электрон на поставку компьютерных томографов и другой медтехники


11 дек. 2013
 

Научно-исследовательская производственная компания "Электрон", основанная в 1989г., является разработчиком и производителем высокотехнологичного медицинского диагностического оборудования, а также программных решений в области компьютеризации здравоохранения. Осуществляет поставки во все регионы России и СНГ, а также более чем в 30 стран мира, в том числе в Японию, США, Канаду, Италию, Германию, Китай, Аргентину.

Меморандум подписан в рамках 23-й международной выставки "Здравоохранение-2013". Документ будет действовать до 2018г. Общая сумма контракта составит 980 млн рублей.

На первом этапе действия соглашения (2013-2014 годы) предполагается производство и поставка восьми 16-срезовых компьютерных томографов (КТ) с русскоязычной консолью управления, разработанных НИПК "Электрон" совместно с компанией Philips, в региональные клиники ЛДЦ МИБС в Санкт-Петербурге, Красноярске, Пензе, Калининграде, Самаре, Твери, Тольятти и Новосибирске.

Также в рамках меморандума в ЛДЦ МИБС будут реализованы программы по повышению квалификации медперсонала высшего и среднего звена, сервисному обслуживанию и консультативно-методическому сопровождению медицинской деятельности.

 

Пресс-конференция "Заключение крупнейшего соглашения на закупку медоборудования в негоссекторе"

Другие новости

  • Сомнительные посредники и алчные врачи

    Статья в известном немецком журнале Der Spiegel «Сомнительные посредники и алчные врачи: взгляд изнутри на сферу медицинского туризма в Германии»

  • 5 лет cо дня первой операции на Гамма-ноже в МИБС

    11 ноября, две недели назад, прошло тихо и незаметно. Обычный понедельник, начало новой интенсивной трудовой недели. А ведь это был не просто понедельник, а позабытый юбилей! Пять лет назад состоялась первая операция на Гамма-Ноже! Сколько всего было сделано в Песочном (и не только) вокруг и рядом с Гамма-Ножом за эти, в общем-то, недолгие 5 лет!

  • Поздравляем всех с открытием центра МРТ-диагностики МИБС в Магнитогорске!

    21 ноября 2013 открыт центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС в г. Магнитогорск по адресу: 455049, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Труда, д.36, стр.1 (на территории ГУП Магнитогорская Бальнеогрязелечебница с Курортной Поликлиникой).



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса