Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Мы открыли запись на новое диагностическое направление в МИБС — ОФЭКТ


11 мая 2023

ОФЭКТ – это разновидность эмиссионной томографии, нацеленная на поиск метаболических нарушений в организме и определение их точной локализации и границ. Используется в медицине для диагностики метастатических и других патологических процессов. При сканировании возможно получить изображения всего организма, выбранного участка или отдельного органа в зависимости от диагностической цели.

Преимуществом ОФЭКТ является возможность формировать 3D-изображения, в отличие от сцинтиграфии, которая имеет тот же принцип, но позволяет получать лишь двухмерную проекцию. Изображение ОФЭКТ накладывается на томограммы КТ, что дает трехмерное представление о выявленном процессе на молекулярном, клеточном и органном уровнях.

У нас можно пройти:

 

В МИБС ОФЭКТ проводят высококвалифицированные специалисты в области лучевой диагностики. Помимо этого мы заботимся о техническом оснащении и комфорте для наших пациентов. Всё это в совокупности влияет на качество результата.

Записаться на исследование можно по телефону: +7 (812) 244-00-24

Другие новости

  • МИБС на конференции «Детская медицина — 12 шагов в будущее»

    Несколько специалистов МИБС выступили в «Научно-практическом центре специализированной медицинской помощи детям имени В. Ф. Войно-Ясенецкого» на XIV научно-практической конференции «Детская медицина — 12 шагов в будущее» в Москве.

  • МИБС на конференции в НМИЦ ДГОИ им. Д. Рогачева

    В Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева 6 апреля прошла научно-практическая конференция по детской онкоортопедии. От МИБС в конференции приняли участие Александров Сергей Владимирович, врач высшей категории, заместитель главного врача по организации помощи детям МИБС, и Большакова Татьяна Викторовна, детский хирург МИБС.

  • Онлайн-конференция «ТехноФармФест: Эпилепсия» при участии МИБС

    22 апреля прошла онлайн-конференция «ТехноФармФест: Эпилепсия» при поддержке и участии сотрудников МИБС. Организаторами конференции выступили Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС), НП «Объединение врачей-эпилептологов и пациентов», АНО «Центр изучения проблем падающего пациента в медицине», МЦ «ЭпиЦентр» (Волгоград), НКЦ № 2 ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского (ЦКБ РАН). Трансляция проводилась на платформе «Med studio».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса