Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС вошел в ТОП Forbes


18 окт. 2019

Третий год подряд Медицинский Институт им. Березина Сергея (МИБС) входит в пятерку крупнейших частных медицинских организаций РФ по версии Forbes. Если в 2017 году, когда издание впервые составляло рейтинг ТОП-20 частных клиник России, МИБС занимал пятую строчку, то в 2018-м поднялся на четвертую и в этом году сохранил свое место в списке.

Основой рейтинга стал показатель годовой выручки медицинских центров за 2018 год. МИБС получил в прошлом году выручку в размере 6,8 млрд рублей, продемонстрировав рост по сравнению с 2017-м годом.

«Оборот российского медицинского рынка в 2018 году вырос до 3 трлн рублей. Коммерческая медицина увеличила доходы на 10,8% до 483 млрд рублей. Потенциал для роста рынка остается значительным: по данным ВЦИОМ за 2018 год, лишь 15% опрошенных при недомогании идут в платную клинику, 46% — в государственную», - отмечает издание.

Другие новости

  • Компьютерная томография в МИБС-Оренбург

    Еще один региональный центр Медицинского института им. Березина Сергея расширил спектр инструментальной диагностики. С конца сентября в МИБС Оренбург начал работать мультиспиральный компьютерный томограф (МСКТ) Philips.

  • МИБС –Пермь: МРТ в диагностике болезней печени

    Врач-рентгенолог МИБС-Пермь Екатерина Максимова выступила на ежегодном региональном мероприятии – пермской гастрошколе – с докладом «Современные возможности МР-диагностики заболеваний печени».

  • Разнообразная палитра радиотерапии в онкологии

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергая (МИБС) Аркадий Столпнер выступил модератором сессии  «Разнообразная палитра радиотерапии в онкологии: Что выбрать?» в рамках Региональной конференции с международным участием о внедрении передовых разработок в клиническую практику «Онкология будущего».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса