Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Компьютерная томография в МИБС-Оренбург


17 окт. 2019

Еще один региональный центр Медицинского института им. Березина Сергея расширил спектр инструментальной диагностики. С конца сентября в МИБС Оренбург начал работать мультиспиральный компьютерный томограф (МСКТ) Philips.

«Компьютерная томография присутствует во многих протоколах современного лечения. Поэтому наличие МСКТ в арсенале наших возможностей усилило конкурентные позиции нашего центра на медицинском рынке региона», - говорит директор центра Николай Семин.

В МИБС Оренбург выполняются МСКТ исследования головы, грудной и брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, мягких тканей, позвоночника, костей, суставов, причем как в базовом варианте, так и с применением болюсного контрастирования. Оренбургские врачи и операторы прошли подготовку в корпоративном университете МИБС и, благодаря наличию в компании единой медицинской сети, всегда могут прибегнуть к помощи петербургских коллег.

Другие новости

  • МИБС –Пермь: МРТ в диагностике болезней печени

    Врач-рентгенолог МИБС-Пермь Екатерина Максимова выступила на ежегодном региональном мероприятии – пермской гастрошколе – с докладом «Современные возможности МР-диагностики заболеваний печени».

  • Разнообразная палитра радиотерапии в онкологии

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергая (МИБС) Аркадий Столпнер выступил модератором сессии  «Разнообразная палитра радиотерапии в онкологии: Что выбрать?» в рамках Региональной конференции с международным участием о внедрении передовых разработок в клиническую практику «Онкология будущего».

  • Руководитель Роснано в протонном центре

    Председатель правления Государственной корпорации «РОСНАНО» Анатолий Чубайс в минувшие выходные побывал в Центре Протонной Терапии МИБС. О самом передовом на сегодня методе лучевого лечения рака и о работе Центра гостям рассказал Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер. Впечатлениями от увиденного Анатолий Борисович поделился на своей странице в Фейсбук:



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса