Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС-Уфа открылся в новом помещении


26 февр. 2021

Диагностический центр Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Уфе начал работать в новом месте -  на территории Городской больницы №8, по адресу: ул. 40 лет Октября, дом.1. В помещении площадью 140 кв. м. проводятся исследования МРТ на современном высокопольном томографе 1,5 Тл производства компании Siemens. Пациенты могут пройти магнитно-резонансную томографию головы, тела, конечностей, сосудов по современным протоколам, в том числе – с контрастным усилением, а также – контрольные исследования после лучевого лечения, выполняемые по специальным протоколам. Включенность в телемедицинскую сеть, объединяющую почти 90  центров МИБС в РФ и ближнем зарубежье, обеспечивает соответствие исследований и описаний высоким стандартам, принятым в компании. Пациенты могут получить второе мнение от специалистов МИБС Санкт-Петербурга, а также заказать пересмотр гистологических препаратов в Центральной лаборатории МИБС.

Другие новости

  • Компьютерная томография в МИБС-Сургут

    В МИБС-Сургут начало работать первое в  регионе негосударственное отделение компьютерной томографии. Это двадцатый региональный диагностический центр сети Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС), в котором выполняются исследования КТ.

  • Награждение за борьбу с COVID-19

    В преддверии 23 февраля сотрудники Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС), участвующие в борьбе с пандемией COVID-19, были награждены памятными медалями от лица Союза ветеранов госбезопасности по Северо-Западному Федеральному округу.

  • КТ при COVID-19. Интервью Meduza

     Заместитель главного врача по медицинской части Медицинского института имени Березина Сергея (МИБС) и руководитель амбулаторных КТ-центров Михаил Черкашин рассказал изданию Meduza, в каких случаях при подозрении на COVID-19 необходима компьютерная томография легких и как не пропустить другие серьезные заболевания под видом коронавирусной инфекции.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса