Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС-Новосибирск - лидер региона


29 июля 2019

МИБС-Новосибирск признан лучшим предприятием региона в области здравоохранения по версии рейтинга «Звезда качества-2018».

Всеросcийский рейтинг качества товаров и услуг «Звезда Качества» проводится восьмой раз и выявляет лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории России. Рейтинг составляется на базе официальных данных государственных статистических органов Российской Федерации, и, как заявляют организаторы,  исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. К оценке работы компаний привлечены более 50 экспертов из разных сфер экономики. Рейтингование проводится на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.

Отделение МИБС в Новосибирске работает  с апреля 2009 года. За десять лет здесь принято более 85 тысяч пациентов и выполнено более  100 тысяч исследований. В данном рейтинге  центр принимал  участие впервые.

Другие новости

  • Подготовка физиков для центров ядерной медицины

    Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) принимает участие в разработке и запуске нового модуля «Ядерная медицина» магистерской программы «Медицинская физика» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В течение двух лет студенты будут изучать биоинформатику, медицинскую биофизику, современные методы лучевой диагностики и терапии, осваивать навыки моделирования и планирования радиохирургических операций, а также проводить исследования на стыке медицины и физики.

  • Врач МИБС в Йельском университете

    Врач-рентгенолог высшей категории Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Владимир Куплевацкий прошел стажировку в Smilow Cancer Center при Йельском университете, США. Поездка была организована в рамках совместной программы Йельского университета и Международного фонда развития медицинской науки и образования «Здоровое сердце», важным направлением которой является повышение квалификации российских врачей на базе одного из ведущих мировых медицинских центров.

  • Китайские врачи в МИБС

    Делегации врачей-онкологов из Гуанчжоу и Шанхая, КНР, посетили Онкологическую Клинику и Центр протонной терапии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС). Гости познакомились с работой отделений Клиники, уделив основное внимание радиотерапии и радиохирургии, пообщались с коллегами. Экскурсию по Центру протонной терапии для китайских онкологов провел председатель правления МИБС Аркадий Столпнер. Он рассказал гостям о преимуществах метода и об опыте работы первого в РФ центра протонной терапии.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса