Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС-Нижневартовск переехал в центр города


22 февр. 2019

Диагностический центр МИБС в Нижневартовске начал прием пациентов в новом помещении площадью 200 кв.м.

«Мы значительно улучшили свою локацию: если раньше наш центр МРТ располагался практически на окраине города, то теперь – на одной из центральных улиц, в месте с удобным транспортным подъездом», - рассказала генеральный директор  центра МИБС в Нижневартовске Марина Бармина.

В планах центра на этот год – замена оборудования и открытие кабинетов для консультативного приема врачей.

Достойное место в интерьере нового центра займет диплом регионального конкурса «Лидер доверия потребителей-18», победителем которого стал ООО «ЛДЦ МИБС-Нижневартовск»

Другие новости

  • Петербургским детям доступно лечение протонами

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер принял участие в пресс-конференции, посвященной Международному дню детей, больных раком, а также -  ситуации с выявлением и лечением онкологических заболеваний у педиатрических пациентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

  • Аркадий Столпнер на Форуме в Сочи

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) выступил на форуме «Здоровое общество. На пути к цели: 80+», проходящем в рамках Российского Инвестиционного Форума в Сочи. Он был приглашен в качестве спикера на панельную сессию «Цифровизация здравоохранения: от вложений – к спасенным жизням».

  • Заседание клуба Азбука МРТ

    Уважаемые коллеги!

    Мы рады объявить о предстоящем мероприятии: заседание клуба Азбука МРТ совместно с семинаром клинических разборов Доктор Хаус.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса