Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС намерен открыть первый центр в Беларуси


02 июля 2018

В рамках X Международного инвестиционного форума «Мельница успеха», прошедшего в Могилеве, Республика Беларусь, был подписан предварительный протокол о намерениях между Медицинским институтом им. Березина Сергея (МИБС) и Могилевским городским исполнительным комитетом.

В соответствии с договоренностью, «МИБС-Могилев» рассматривает возможность открыть в Могилеве современный диагностический центр, оснащенный МРТ, а в последствии – развить его до комплексного медицинского учреждения. Создание объекта обойдется частному инвестору в 1 млн долларов США и даст городу 20 новых рабочих мест. Городской исполнительный комитет со своей стороны обещает всесторонне поддерживать реализацию проекта.

Медицинский институт им. Березина Сергея также принял участие в выставке, сопровождавшей форум. На стенде МИБС была представлена информация о возможностях высокотехнологичного   лечения в Онкологической клинике в Песочном.

Региональный директор МИБС Михаил Бородянский в рамках научно-практической конференции выступил с сообщением об открытии первого в РФ и странах СНГ клинического Центра протонной терапии МИБС и о возможностях протонной терапии – передового метода лучевого лечения онкологических заболеваний.

Другие новости

  • МИБС на конгрессе торакальных хирургов

    Заведующий отделения конформной лучевой терапии Николай Воробьев выступил с докладом на VIII Международном конгрессе «Актуальные направления современной кардио-торакальной хирургии», прошедшем в Санкт-Петербурге 21-23 июня. В рамках симпозиума «Ранний рак легкого» он рассказал о роли стереотаксической лучевой терапии в лечении первой стадии данного заболевания.

  • «МИБС-Красноярск» выступил на семинаре Фонда Хабенского

    Главный врач «ЛДЦ МИБС-Красноярск» Александр Молгачев принял участие в  Нейроонкологическом семинаре, организованном Благотворительным Фондом им. Константина Хабенского для медицинских специалистов Красноярского края. Он прочитал лекцию «Современные подходы нейровизуализации у детей с опухолями ЦНС».

  • Поздравляем коллег!

    Центр томографии «МИБС - Челябинск» по итогам голосования стал победителем конкурса «Клиника года», организованного медиахолдингом «Комсомольская правда».  Коллеги из Челябинска победили в номинации «Лучшая клиника для исследования здоровья», в которой принимали участие медицинские центры, специализирующиеся на различных видах инструментальной диагностики.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса