Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС на РОРР в формате онлайн


16 нояб. 2020

Ограничения, введенные в мире в связи с пандемией Covid-19, не могут стать препятствием для профессионального общения врачебного сообщества. В этом году ежегодный Конгресс Российского Общества Рентгенологов и Радиологов (РОРР), прошедший в онлайн формате, собрал около 3 тысяч слушателей и участников.

От МИБС на конгрессе выступила заместитель главного врача по диагностической работе Дарья Куплевацкая.  Она представила коллегам доклад на тему «Роль МРТ в первичной диагностике рака молочных желез у женщин группы высокого риска. Система BI-RADS», подготовленный на основе многолетнего опыта работы отделения лучевой диагностики Медицинского института им. Березина Сергея.

За последние годы Конгресс Российского общества рентгенологов и радиологов превратился в самое заметное событие российской лучевой диагностики и стал одной из ведущих площадок для обсуждения проблем медицинской визуализации, новых направлений лучевой диагностики и терапии.

Другие новости

  • МИБС в проекте РБК «Энергичные люди»

    Опыт Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) представлен как пример удачной стратегии компании в период пандемии в специальном проекте РБК «Герои года. Энергичные люди».

  • Статья врачей МИБС о СОКЖ пациенток с раком груди

    Статья врачей Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) опубликована в научно-практическом медицинском журнале «Детская медицина Северо-Запада» (2020, т.8, №1).

  • МИБС поделился данными КТ-центров

    На специальной сессии XXX Национального конгресса по болезням органов дыхания Всероссийского респираторного общества и Министерства здравоохранения Российской Федерации был представлен доклад МИБС «Особенности результатов компьютерной томографии органов грудной клетки у медицинских работников, страдающих вирусной пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса