Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Персональная фотовыставка Натальи Березиной


29 мая 2019

Выставка фоторабот управляющего партнера и главного врача Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Натальи Березиной проходит в Москве в отделении радиотерапии НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина и Центра лучевой терапии «ОнкоСтоп».

В экспозиции представлено более 50-ти фотографий, сделанных в разных частях света  – в Европе, Африке, Америке. На снимках – природа и архитектура Италии, Греции, Норвегии, России, Чехии, Танзании, Чили, США, Исландии, архипелага Шпицберген, Канады, а также жизнь животных в условиях дикой природы.  

Несмотря на то, что Наталья Березина всегда видела себя только врачом, увлечение фотографией тянется через всю жизнь. Первый снимок был сделан в 7 лет, когда Наташе в подарок от родителей досталась ее первая пленочная камера. Во время одного из путешествий в 2005 году появилась возможность поснимать настоящим «взрослым» фотоаппаратом и с тех пор, уже более 10-ти лет Наталья Березина делает это постоянно: и на работе, и дома, и во время своих увлекательных путешествий. 

До последнего времени нигде не выставлялась, поэтому ее  работы можно увидеть только у близких друзей или в интерьерах медицинских подразделений МИБС.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса