Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС Магнитогорск открылся в новом здании


21 дек. 2020

Центр ядерной медицины Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Магнитогорске начал работать в новом здании и в новом формате. Из помещения, расположенного на территории горбольницы №2, он перебрался в отдельно стоящее здание по адресу проспект Ленина, д. 142А, в бывшее здание торгового центра.

«Нам очень нравится новое расположение: практически в самом центре города. возле одной из главных транспортных магистралей города, недалеко от «Ленты», мы будем намного заметнее для потенциальных пациентов», - говорит директор МИБС Магнитогорск Наталья Антощук.

Новый центр, к тому же, намного просторнее старого. На 1500 кв. м, помимо отделения магнитно-резонансной томографии, оснащенного установкой Siemens Avanta 1,5Т, уже работает отделение компьютерной томографии с 16-срезовым томографом фирмы Philips. В перспективе появится отделение УЗИ, а на втором этаже расположится поликлиника, где будут принимать врачи общей практики и узкие специалисты: невролог, онколог.

По словам Натальи Антощук, в условиях пандемии МИБС Магнитогорск готов включится в борьбу с коронавирусной инфекцией и проводить КТ легких пациентов с подозрением на заражение COVID-19. Центр работает с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса