Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

«МИБС-Кисловодск»: десять лет за плечами


18 сент. 2018

В начале сентября «дочка» МИБС в Кисловодске отметила свое десятилетие. Юбилейный год оказался очень насыщенным для этого диагностического центра.

Напомним, что в самом конце 2017 года «МИБС-Кисловодск» справил новоселье – из небольшого помещения переехал в новое площадью почти 500 кв.м. Это позволило перейти к работе в обновленном формате, существенно расширив диагностические возможности и организовав консультационный прием врачей-специалистов.

А минувшим летом центр пополнил линейку диагностического оборудования, добавив к Siemens Magnetom Symphony 1.5T и установке для ультразвуковых исследований экспертного класса ACUSON S2000 (ABVS) компьютерный томограф Siemens Somatom Emotion 16.

Постоянное развитие и освоение новых видов исследований позволяет кисловодскому Центру уверенно чувствовать себя на конкурентном рынке. Поздравляем коллег!

Другие новости

  • Российское общество по радиохирургии аффилировалось с International Stereotactic Radiosurgery Society

    Дорогие коллеги!

    В 2018 году Совет International Stereotactic Radiosurgery Society одобрил вступление Российского общества по радиохирургии и стереотаксической радиотерапии в качестве аффилированной ассоциации.

  • Директора МИБС в протонном центре

    Участники ежегодного саммита директоров региональных центров МИБС, приехавшие в Санкт-Петербург из 68 городов России, Армении, Украины, посетили Центр Протонной Терапии.

  • Директора МИБС собрались на 13-й саммит

    В Санкт-Петербурге, на  6-ой Советской, проходит ежегодный саммит директоров региональных центров МИБС. В 13-й раз на встречу  в центральный офис Медицинского института им. Березина Сергея собрались руководители подразделений более чем из шести десятков городов России, Украины и Армении.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса