Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

«МИБС-Кемерово» справляет новоселье


01 окт. 2018

На прошлой неделе кемеровская «дочка» Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) начала прием пациентов в новом здании. Новый центр, расположенный в центре города, значительно просторнее прежнего, его площадь составляет 500 кв. м.

В «МИБС-Кемерово» уже работает отделение магнитно-резонансной томографии, оснащенное томографом Simens 1,5Т, сменившим 1-тесловую машину. В перспективе центр станет многофункциональным: здесь планируется открыть отделение компьютерной томографии, а также – кабинеты консультирующих врачей.

«Мы расширяем свои возможности: включили в перечень проводимых исследований  МРТ при эпилепсии, при патологиях предстательной железы, будем проводить МР-колоноскопию», -  говорит генеральный директор «МИБС –Кемерово» Наталья Ленкина.

Количество проводимых исследований в новом центре вырастет с 1000 до 1500  в месяц.  Пациенты будут приниматься как за собственные средства, так и по полисам ОМС и ДМС.

Другие новости

  • Аркадий Столпнер на канале Med2Med

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер дал интервью Виталине Левашовой, ведущей рубрики Anamnesis Vitae на телеканале Med2Med.

  • МИБС на CIRSE 2018

    Заместитель главного врача Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Михаил Черкашин представил постерный доклад на конгрессе по интервенционной радиологии CIRSE 2018, который проходил 22-25 сентября в Лиссабоне. Доклад был посвящен венозным тромбоэмболическим осложнениям у пациентов с устройствами постоянного венозного доступа.

  • Столпнер на Первом форуме онкологии

    Председатель правления группы компаний МИБС Аркадий Столпнер выступил с приветственным словом на церемонии открытия Конгресса Российской ассоциации терапевтических радиационных онкологов (РАТРО), который прошел в рамках Первого международного форума онкологии и радиологии. Столпнер участвовал в мероприятии в качестве сопредседателя Конгресса «Стандарты лучевой терапии в нейроонкологии».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса