Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Столпнер на Первом форуме онкологии


26 сент. 2018

Председатель правления группы компаний МИБС Аркадий Столпнер выступил с приветственным словом на церемонии открытия Конгресса Российской ассоциации терапевтических радиационных онкологов (РАТРО), который прошел в рамках Первого международного форума онкологии и радиологии. Столпнер участвовал в мероприятии в качестве сопредседателя Конгресса «Стандарты лучевой терапии в нейроонкологии».

Первый Международный форум онкологии и радиологии, проходящий в Москве с 23 по 28 октября, объединил под общей идеей борьбы с раком десяти крупных узкотематических конгрессов и две Школы. Мероприятие проходит впервые и имеет международный формат. На встречу собрались онкологи, анестезиологи, специалисты лучевой терапии и лучевой диагностики, химиотерапевты, эндоваскулярные хирурги, а также организаторы здравоохранения из разных регионов страны. Организаторы Форума ставят перед собой амбициозную задачу – проанализировать и определить пути решения основных задач, стоящих перед онкологией России.

Другие новости

  • Поздравляем коллегу!

    Ряды сотрудников МИБС пополнились еще одним кандидатом наук.

    Александр Яфаров, эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующего и неионизирующего излучения, получил степень кандидата технических наук. Защита диссертации проходила в Санкт-Петербургском Государственном Электротехническом университете  (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»), аспирантуру которого окончил Яфаров.

  • Европейский конгресс патологов

    На 30-м Европейском конгрессе патологов, проходившем в Испании, постерный доклад нашего руководителя патоморфологической службы профессора, д.м.н. Г.А.Раскина занял первое место!

  • VIII Международная школа клинической радиологии при поддержке Фонда Хабенского

    Дорогие коллеги!

    Уже восьмой год подряд мы проводим школу клинической радиологии. В 2018 году ШКР организована совместно с Фондом Хабенского пройдёт 5 октября в учебном центре МИБС.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса