Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Аркадий Столпнер на канале Med2Med


28 сент. 2018

Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер дал интервью Виталине Левашовой, ведущей рубрики Anamnesis Vitae на телеканале Med2Med.

В развернутой беседе создатель компании, прошедшей за 15 лет путь от первого в стране частного МР томографа до первого российского центра протонной терапии, предстает как врач, бизнесмен и человек. Аркадий Столпнер отвечает на широкий круг вопросов - о выборе профессии, о призвании, о бизнесе, о стратегии развития компании, о коллегах, друзьях и семье. Он рассуждает о значении эмпатии в работе врача, о недостатках российского медицинского  образования, о роли надежной профессиональной команды  в медицинском бизнесе, который, по его словам, отличается от любого другого бизнеса  непреложной нацеленностью на главное – помощь пациентам.

Телеканал Med2Med - специализированное медицинское СМИ, ориентированное на профессионалов. Задача канала –

создать коммуникационную площадку и объединить медицинских работников вокруг актуального и достоверного профессионального контента.

Интервью можно посмотреть на канале Med2Med

Другие новости

  • МИБС на CIRSE 2018

    Заместитель главного врача Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Михаил Черкашин представил постерный доклад на конгрессе по интервенционной радиологии CIRSE 2018, который проходил 22-25 сентября в Лиссабоне. Доклад был посвящен венозным тромбоэмболическим осложнениям у пациентов с устройствами постоянного венозного доступа.

  • Столпнер на Первом форуме онкологии

    Председатель правления группы компаний МИБС Аркадий Столпнер выступил с приветственным словом на церемонии открытия Конгресса Российской ассоциации терапевтических радиационных онкологов (РАТРО), который прошел в рамках Первого международного форума онкологии и радиологии. Столпнер участвовал в мероприятии в качестве сопредседателя Конгресса «Стандарты лучевой терапии в нейроонкологии».

  • Поздравляем коллегу!

    Ряды сотрудников МИБС пополнились еще одним кандидатом наук.

    Александр Яфаров, эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующего и неионизирующего излучения, получил степень кандидата технических наук. Защита диссертации проходила в Санкт-Петербургском Государственном Электротехническом университете  (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»), аспирантуру которого окончил Яфаров.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса