Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Аркадий Столпнер на конференции Philips


19 февр. 2018

Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер выступил перед сотрудниками Philips в Москве.

В качестве приглашенного спикера из числа российских компаний-партнеров  Philips  Аркадий Столпнер представил свое видение будущего  рынка решений в медицине, рассказал о наиболее вероятных направлениях  развития медицинских услуг в РФ, об основных трендах отрасли. А также поделился мнением о партнерстве с производителями медицинского оборудования.

На ежегодной стратегической конференции для сотрудников компании Philips в России и странах СНГ подводятся итоги прошедшего года, а лидеры компании озвучивают главные цели на 2018 год. Участие в мероприятии представителей медицинского бизнеса позволяет компании получить обратную связь от партнеров и сформировать полное представление о ситуации на российском рынке медицинской техники.

На фото:

1. Аркадий Столпнер с Максимом Кузнецовым, генеральным директором Philips Россия, Беларусь, Закавказье и Центральная Азия.

2. Глава Philips в России подводит итоги работы компании.

3. Представители бизнеса готовы дать Philips обратную связь.

Другие новости

  • МИБС на инвестфоруме в Сочи

    Председатель правления Медицинского Института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер принял участие в Российском Инвестиционном форуме в Сочи. Он выступил на сессии «Здравоохранение регионов РФ: эффективность сегодня и цели к 2025 году», прошедшей при участии Министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

  • Школа Всемирной Федерации Неврологов

    22 февраля 2018 год в ФГБУ  ИНСТИТУТ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА  им. Н.П. Бехтеревой Российской Академии Наук (ИМЧ РАН)
    при участии Международного Института им Березина Сергея пройдет школа Всемирной Федерации Неврологов (ВФН) №25
    совместно с Российской конференцией «Современные аспекты нейронаук-V».

  • Конференция МИБС - о новых технологиях в онкологии

    Первая научно-практическая конференция «Новые возможности в лечении злокачественных образований» состоялась в конференц-зале Онкологической клиники МИБС в Песочном. Мероприятие, на которое собрались врачи петербургских клиник, а также гости из других регионов страны, было организовано совместно Комитетом здравоохранения Санкт-Петербурга, Российским обществом радиохирургии и стереотаксической радиотерапии (РОРСР) и Медицинским Институтом им. Березина Сергея (МИБС). 



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса