Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

День защитника Отечества в МИБС-Кемерово


03 марта 2020

День защитника Отечества традиционно принято считать праздником мужчин. Но в МИБС-Кемерово опровергают стереотипы. Сотрудники центра, большинство из которых милые и прекрасные женщины, провели этот день в местном стрелковом клубе и показали истинно мужской характер в соревнованиях по практической стрельбе из пистолета и карабина. В личном зачете по сумме результатов двух упражнений победила Надежда Вандышева. В командном зачете в финал также вышла Наталья Аптрахова, составив достойную конкуренцию победителю личного первенства в дуэльной стрельбе – в поражении мишеней на время. Мужчины тоже не ударили в грязь лицом. Хорошие результаты показали Кирилл Шалякин, Владимир Савельев, Сергей Логачев. Состязания прошли в теплой дружественной атмосфере, все участники получили памятные дипломы.

Другие новости

  • Стереотаксическая лучевая терапия в лечении рака почки

    Заведующий отделением конформной лучевой терапии Онкологической клиники Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Николай Воробьев выступил на научно-практической конференции  «Нефрэктомии.net». В рамках сессии, посвященной аблативным методам лечения рака почки, он рассказал коллегам  об опыте МИБС в лечении рака почки с применением стереотаксической лучевой терапии.

  • Лечение метастазов в ГМ теперь доступно по федеральным квотам

    С 2020 года радиохирургическое лечение по поводу метастазов в головной мозг на установке Гамма-нож в Онкологической клинике МИБС в Санкт-Петербурге можно пройти бесплатно в рамках государственной программы Высокотехнологичной Медицинской Помощи (ВМП).

  • Доктор Малышева в протонном центре МИБС

    Елена Малышева, ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!», побывала в Центре протонной терапии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС). Съемочная группа Первого канала приехала в Санкт-Петербург специально на презентацию комикса «Человек-Протон», созданного Стивом Энглхартом (Steve Englehart), одним из авторов Вселенной Marvel, специально для детей, проходящих лечение протонами.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса