Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Сотрудники МИБС будут рецензировать доклады на ISRS-2019


12 марта 2019

Сотрудники Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) - заведующий отделением нейрорадиологии нейрохирург высшей категории к.м.н. Павел Иванов и медицинский физик к.б.н. Ирина Зубаткина -  по приглашению оргкомитета съезда ISRS-2019 примут участие в рецензировании абстрактов докладов (отборе заявок) на предстоящем мероприятии. Всего специалисты МИБС отрецензируют 50 абстрактов из докладов, заявленных на конференцию, которая пройдет в июне этого года в Бразилии. Такое приглашение свидетельствует о росте научного авторитета специалистов МИБС в мире.

Напомним, что ранее, весной 2018 года трое сотрудников МИБС вошли в комитет по образованию Международного общества стереотаксической радиохирургии (ISRS). А с 2016 года врачи и медицинские физики МИБС принимают активное участие в школах ISRS.

Другие новости

  • МИБС на курсах ISRS в Каире

    В Каире 21 – 23 Февраля 2019 г. состоялись образовательные курсы Всемирного Общества Стереотаксической  Радиохирургии (ISRS), в которых приняли активное участие в качестве приглашенных лекторов сотрудники Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС).

  • МИБС-Астрахань: к МРТ добавили КТ

    Диагностический центр Медицинского института им. Березина в Астрахани с 1 марта начал выполнять исследования КТ. Компьютерный томограф производства компании Philips был установлен в специально подготовленном помещении.

  • МИБС на ECR-2019

    В этом году 6 специалистов МИБС из двух стран (России и Армении) представили данные своих научных работ на 25-м Европейском радиологическом конгрессе (ECR-2019). Они представили собравшимся в Вене коллегам 5 устных и 5 постерных докладов.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса