Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Новый выпуск MIBS+HealthCareBusinessNews


25 июля 2018

Вышел в свет новый (третий) выпуск журнала MIBS+HealthCareBusinessNews. На этот раз в центре внимания совместного российско-американского  издания – новые мировые тенденции в медицинской визуализации.

Статья «Как дополненная реальность дает «суперсилу» для хирурга» рассказывает о технологии создания 3D реконструкции анатомии пациента, которая помогает врачам «видеть» сквозь ткани. В выпуске также представлены инновации в инструментальной диагностике в кардиологии, в исследовании сосудистых патологий, в операционном блоке.

В этом номере размещено интервью академика РАН Андрея Дмитриевича Каприна, в котором он рассуждает о ситуации в российской онкологии и представляет читателям новое масштабное мероприятие – Первый Международный Форум онкологии и радиологии, которое состоится в октябре в Москве.

Кроме того, вниманию читателей предлагаются эксклюзивные интервью директора Института детской гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачёвой Бориса Владимировича Афанасьева  и Светланы Гербель, генерального директора Siemens Healthineers в регионе Россия и Центральная Азия.

О беспрецедентном опыте создания в РФ частной онкологической клиники замкнутого цикла можно узнать из статьи «Онкологическая клиника МИБС: от «лучевой» специализации к комплексному лечению».

MIBS+HealthCareBusinessNews – совместный проект Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС), и HealthCareBusinessNews, одного из наиболее известных изданий на рынке здравоохранения США (выходит с 2007 года. Более 31 тысячи подписчиков).

Цель проекта – помочь медицинскому бизнесу ориентироваться в технических или программных новинках, совершать разумные инвестиции и извлекать максимум пользы из уже установленных в учреждениях устройств и систем.

Журнал посвящен  передовым техническим, технологическим, клиническим и информационным решениям в медицине. Ориентирован на профессионалов рынка здравоохранения: врачей, управленцев частных и государственных клиник, а также – на студентов профильных вузов и широкий круг читателей.

Журнал выходит четыре раза в год. Распространяется в электронном виде по бесплатной подписке. Подписку можно оформить на сайте издания.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса