Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

«МИБС- Казань» - десять лет!


24 июля 2018

Центр МИБС в Казани в этом году отметил первую круглую дату - десятилетний юбилей. «За это время мы прошли большой путь: выполнили сотни тысяч исследований, освоили новые виды диагностики и заняли прочное место на республиканском рынке медицинских услуг», - говорит директор казанского центра Линар Вафин.

С момента открытия в июле 2008 года центр принял более 217 тысяч пациентов и выполнил более 250 тысяч исследований, в том числе – эксклюзивных для региона. Так, с 2015 года было сделано около 900 колоноскопий под контролем МРТ, а также почти столько же исследований по программе «онкопоиск» - с начала этого года. Благодаря этим достижениям «МИБС-Казань» в год своего юбилея стал дипломантом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Как выяснилось при подготовке к празднику казанского центра, количество сотрудников, проработавших в нем со дня открытия и по сей день, совпало с числом лет «МИБС-Казань». Всем «долгожителям» были вручены памятные подарки (на фото). 

Другие новости

  • МИБС на на 8-ой Международной конференции Азиатской Академии Гамма-ножа

    Врач Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Сергей Аникин выступил на 8-ой Международной конференции Азиатской Академии Гамма-ножа (AGKA), совмещенной с 9-ым Образовательным курсом Азиатского конгресса нейрохирургов (ACNS), которые прошли в Хабаровске.

  • Поздравляем коллег

    Центр МИБС в Ставрополе признан лучшим центром визуальной диагностики в регионе.

  • Статья врачей МИБС в «Онкоурологии»

    Во втором номере журнала «Онкоурология» за 2018 год опубликована статья «Стереотаксическая лучевая терапия при локализованном раке предстательной железы», подготовленная врачами Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС).



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса