Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Наш личный рекорд в наступающем году!


02 дек. 2016

Врачи МИБС примут активное участие в European Congress of Radiology, который пройдет в Вене в марте 2017 года: в программу включены 5 устных докладов, один постер с устным выступлением и один обычный постер. С устными докладами выступят Михаил Черкашин, Артем Федоров, Надежда Плахотина и Алина Смирнова (два доклада).

«Такое количество выступлений на главном европейском мероприятии в области радиологии  – личный рекорд для нас. Хочу отметить, что Конгресс одобрил все поданные нами заявки, что тоже является своеобразным рекордом», - говорит заместитель главного врача Медицинского Института имени Березина Сергея Михаил Черкашин.

European Congress of Radiology (ECR) – крупнейший в Европе съезд радиологов, на который ежегодно собираются более 20 тысяч профессионалов из 130 стран мира.  В числе участников Конгресса — врачи-рентгенологи, радиологи, рентгенлаборанты, врачи ультразвуковой и функциональной диагностики, медицинские физики, руководители органов управления учреждений здравоохранения, преподаватели кафедр и курсов лучевой диагностики. Впервые ECR был проведен в 1967 году в Барселоне и затем собирался с периодичностью раз в четыре года в разных городах. В 1991 году был реорганизован в Verein Europäischer Röntgenkongress, действующий при медицинской академии Вены, которая была выбрана постоянным местом встречи европейских рентгенологов и радиологов. С 1999 года конгресс проводится ежегодно.

Другие новости

  • МИБС заявил о строительстве центра ПЭТ в Новосибирске

    Председатель правления МИБС Аркадий Столпнер на пресс-конвенции, организованной ТАСС в Новосибирске, рассказал о начале реализации проекта по строительству в четырех городах Сибири центров позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ) для диагностики рака.

  • МИБС построит центр ПЭТ в Томске

    Председатель правления МИБС Аркадий Столпнер и губернатор Томской области Сергей Жвачкин подписали 29 ноября соглашение о строительстве в регионе центра ядерной медицины.

  • Жемчужина в короне МИБС

    Председатель правления МИБС (Медицинский институт им. Березина Сергея) Аркадий Столпнер принял участие в работе «Петербургского медицинского форума».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса