Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС принял активное участие Конгрессе РОРР


14 нояб. 2016

7-9 ноября в Москве прошел очередной Конгресс Российского общества рентгенологов и радиологов. В этом году заседание было приурочено сразу к двум знаковым событиям - столетию Общества и Международному дню радиологии.

Врачи Медицинского института им. Сергея Березина приняли самое непосредственное участие в юбилейном Конгрессе: 6 устных и 6 постерных докладов, 2 лекции на мастер-классах, участие в круглом столе Минпромторга и 18 тезисов. В создании этих работ участвовали более 30-ти наших специалистов - врачей, медицинских физиков и техников. Помимо сотрудников МИБС из Санкт-Петербурга со своим работами выступили представители региональных отделений компании: Александр Молгачев из Красноярска и Вадим Панюков из Саратова.

В самых разнообразных секциях программы были представлены результаты научной работы, которая ежедневно ведется сотрудниками МИБС, как в диагностических отделениях по всей стране, так и в Клинике нейрорадиологии, стереотаксической лучевой терапии и онкологии.

Неожиданным и очень приятным событием стало вручение команде МИБС диплома от имени президента Конгресса проф. Н.И.Рожковой, президента РОРР проф. В.Е.Синицына и главного специалиста по лучевой диагностике Минздрава РФ проф. И.Е.Тюрина за активное участие в постерной сессии. На основе одного из постерных докладов, о диагностике и лучевой терапии саркомы Юинга, будет подготовлена статья в журнал.

На фото:

Дарья Куплевацкая рассказывает о тонкостях диагностики рака молочной железы.
Владимир Куплевацкий ведет мастер-класс.
Надежда Плахотина с дипломом за участие коллектива МИБС в постерной сессии.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса