Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС на «Поленовских чтениях»


25 апр. 2019

Клинический психолог МИБС Майя Захарова выступила на XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения», которая состоялась в Санкт-Петербурге в середине апреля.

В своем докладе она рассказала об особенностях психологического сопровождения пациентов, проходящих радиохирургическое лечение на установке Гамма-нож. «Ежегодно в Онкологической клинике МИБС на Гамма-ноже проходят лечение более 1400 человек, что позволяет аккумулировать большое количество данных о психологическом состоянии пациентов во время подготовки и в ходе процедуры», - сказала Майя Захарова.

«Поленовские чтения» -  знаковое научное событие в жизни нейрохирургического сообщества страны, организуемое с 1996 года Российским научно-исследовательским институтом имени профессора А. Л. Поленова. В этом году на ежегодный форум собрались  750 участников из разных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Другие новости

  • МИБС в Улан-Удэ встретил гостей

    Центр МИБС в Улан-Удэ провел день открытых дверей «МРТ в артрологии»  для заведующих отделениями травматологии и ортопедии республиканских ЛПУ, травмпунктов, врачей-травматологов.

  • Столпнер на форуме Регионов России

    Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер выступил на «Х Форуме регионов России. Здравоохранение», прошедшем в Москве. Главной темой мероприятия стало взаимодействие бизнеса и регуляторов в целях реализации национального проекта «Здравоохранение».

  • МИБС на ECIO 2019

    Заместитель главного врача МИБС Михаил Черкашин представил два постерных доклада в Амстердаме, Нидерланды, на  ECIO 2019 – крупнейшей европейской конференции по интервеционной онкологии.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса