Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Исследования МИБС – в списке лучших услуг Татарстана


06 февр. 2018

«МИБС-Татарстан» стал дипломантом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». На торжественной церемонии, прошедшей в ратуше Казани, премьер-министр РТ вручил директору регионального центра МИБС Линару Вафину диплом первой степени в номинации «Услуги населению», а также почетный знак «Отличник качества».

Помимо республиканской награды, «МИБС-Казань» получила также диплом за внедрение новой для региона услуги от организаторов конкурса «100 лучших товаров России».

Центр МИБС в столице Татарстана удостоен награды за раннюю диагностику онкозаболеваний с помощью МРТ и МСКТ. «Мы запустили программу «онкопоиск» и виртуальную колоноскопию в 2015 году, и до сих пор услуга является уникальной для республики и вносит большой вклад в диагностику онкологических заболеваний на ранней стадии», - говорит Линар Вафин.

По его словам, на сегодня МИБС в столице Татарстана выполнил   с 2015 года более 1300 виртуальных колоноскопий и столько же исследований по программе «онкопоиск» с 2016 года. 
 

Другие новости

  • В Песочном стартовала школа для пациентов

    В Онкологической Клинике МИБС в поселке Песочный состоялось первая встреча школы для пациентов и их родственников. Ее темой стали осложнения после лучевой и лекарственной терапии онкологических заболеваний.

  • МИБС получил диплом от петербургских неврологов

    Главный врач МИБС Наталья Березина награждена дипломом и памятным значком Ассоциации неврологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Общества детских неврологов Санкт-Петербурга и Фонда «Солнечный луч» за значительный вклад в развитие отечественной нейропедиатрии.

  • МИБС выпускает новый журнал для медиков

    Вышел в свет первый номер нового журнала MIBS+HealthCareBusinessNews, посвященного современным технологиям и передовым решениям в медицине. Это совместный проект Медицинского Института им. Березина Сергея (МИБС) и HealthCareBusinessNews, одного из самых известных изданий на рынке здравоохранения США.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса