Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Генные мутации и противоопухолевая терапия


15 февр. 2023

Врачи Медицинского института им. Березина Сергея  приняли участие в междисциплинарном научно-медицинском мероприятии «Саммит спикеров AZON: HER2 как мишень для противоопухолевой терапии». Мероприятие, организованное в Москве компанией «АстраЗенека», собрало врачей – онкологов, генетиков, патоморфлогов – из ведущих  лечебных учреждений РФ.

Руководитель патоморфологической службы МИБС, д.м.н. Григорий Раскин и заведующий Молекулярно-генетической лабораторией Марат Гордиев приняли участие в панельной дискуссии  «HER2 как мишень для терапии НМРЛ». 

Постерный доклад об интересном клиническом наблюдении пациентки с немелкоклеточным раком легкого с мутацией HER2 представил врач-онколог МИБС Рафаэль Еникеев.

На фото: Рафаэль Еникеев и Марат Гордиев обсуждают данный случай с проф. Константином Лактионовым (зам. директора НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина).

Другие новости

  • Протонная терапия в нейроонкологии

    Врачи Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) приняли участие в VI Всероссийском научно-образовательном конгрессе с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия», который прошел в минувшие выходные в Москве.

  • Поздравляем коллегу!

    Заместитель директора по медицинской части МИБС-Томск, к.м.н., врач-онколог Лилия Михайловна Рябова стала лауреатом Всероссийской премии пациентов «Будем жить!» в номинации «Жемчужины профессии».

  • Современная терапия и диагностика эпилепсии в 2023 году

    Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) совместно с компанией «Алколоид-Рус» и компанией «Эйсай» 18 февраля проводит конференцию «Современная терапия и диагностика эпилепсии в 2023 году». Мероприятие рассчитано на неврологов, нейрохирургов, врачей других специальностей.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса