Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Современная терапия и диагностика эпилепсии в 2023 году


01 февр. 2023

Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) совместно с компанией «Алколоид-Рус» и компанией «Эйсай» 18 февраля проводит конференцию «Современная терапия и диагностика эпилепсии в 2023 году». Мероприятие рассчитано на неврологов, нейрохирургов, врачей других специальностей.

Ведущие специалисты в области эпилептологии и радиологии клиник Москвы, Санкт-Петербурга и Волгограда выступят с докладами в секциях: «Современная терапия эпилепсии», «Коморбидные расстройства при эпилепсии», «Современная генетика» и «Современная МРТ диагностика и лечение эпилепсии, ассоциированной с опухолевым процессом головного мозга и структурными пороками развития головного мозга». Подробности в программе.

Место проведения: Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 61/30, River Palace Hotel. Начало в 12 часов.

Для слушателей из регионов будет доступна онлайн-трансляция.

Предварительно записаться на конференцию можно по электронной почте: conference@ldc.ru

Другие новости

  • Постерный доклад МИБС на ASCO GI

    Постерный доклад, подготовленный с участием врачей Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) был представлен на симпозиуме ASCO GI (Американское общество клинической онкологии), прошедшем в Сан-Франциско, США.

  • Поздравляем с новосельем!

    Диагностический центр Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Омске возобновил работу по новому адресу: ул. Карбышева, д. 41/2, в здании больницы РЖД.

  • МИБС запускает проект по изучению наследственных онкологических синдромов в Армении

    Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) заключил трехстороннее соглашение о сотрудничестве с Национальным институтом здравоохранения им. академика С.Авдалбекяна Министерства здравоохранения Республики Армения и Национальным центром онкологии им. В.А Фанарджяна (Республика Армения).



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса