Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

13-й саммит врачей в Стамбуле


26 окт. 2018

В этом году ежегодный Саммит врачей МИБС проходит в необычном месте – в Стамбуле. На берегу Босфора собрались специалисты Медицинского института им. Березина Сергея из разных уголков страны.

На саммите рассматривались тонкости применения современных протоколов для МРТ диагностики патологий различной локализации. Первая сессия, на которой модераторами выступили заведующая отделением лучевой диагностики МИБС Дарья Куплевацкая и врач-рентгенолог Мария Шатохина, была посвящена исследованиям молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза.

В ходе второй сессии, проходившей в двух частях (модерировали врачи-рентгенологи Дмитрий Бондарчук, Леонид Бородянский, Александр Молгачев и Мария Смирнова) докладчики рассказали о лучевой диагностике суставов и мягких тканей. Отдельная сессия, проведенная врачами-рентгенологами Алиной Смирновой и Антоном Макаркиным, рассматривала аспекты применения инструментальной визуализации в онкологии и кардиологии.

С докладами на Саммите выступили врачи МИБС из Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Новокузнецка, Волгограда, Перми, Владимира, Нижнего Новгорода, Еревана, Омска, Барнаула.

Другие новости

  • МИБС в Сургуте

    Врачи Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы здоровьесбережения человека на Севере», прошедшей в Сургуте.

  • Врач «МИБС-Ижевск» рассказал горожанам о томографии

    Центр «МИБС Ижевск» принял участие в городской конференции «Здоровье для всех». Мероприятие было организованно администрацией города Ижевска для привлечения внимания населения к профилактике и своевременной диагностике заболеваний.

  • МИБС на Форуме экспертов

    Заместитель главного врача по клинической работе Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) к.м.н. Иван Рыков выступил экспертом на клиническом форуме «Опухоли ЖКТ», прошедшем в Москве.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса