Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Врач «МИБС-Ижевск» рассказал горожанам о томографии


24 окт. 2018

Центр «МИБС Ижевск» принял участие в городской конференции «Здоровье для всех». Мероприятие было организованно администрацией города Ижевска для привлечения внимания населения к профилактике и своевременной диагностике заболеваний.

В рамках конференции прошли круглые столы, мастер-классы, была организована работа «мини-поликлиники», где все желающие смогли получить консультации врачей различных специальностей.

Врач- рентгенолог «МИБС Ижевск» Владимир Веретенников рассказывал интересующимся о возможностях современных методов диагностики – МРТ и КТ.. Наглядно, демонстрируя изображения, он пояснил, чем компьютерная томография отличается от магнитно-резонансной, и в каких случаях специалисты отдают предпочтение тому или другому методу.

Посетители мероприятия узнали, что в центре «МИБС-Ижевск» можно провести такие нетривиальные исследования как денситометрия, виртуальная КТ колоноскопия, а также о комплексных программах обследований: «Здоровый позвоночник», «Онкопоиск», -  позволяющих своевременно обнаруживать проблему на ранней стадии.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса