Пакет медицинских услуг "Кожа: скрининг родинок и кожных изменений"
Время выполнения 30 мин

На коже каждого человека в среднем находится 30–100 новообразований различных форм, цветов и размеров. Не всякое новообразование — это рак кожи. Родинки, пигментные пятна, бородавки — мы привыкли жить с ними, некоторые рассматривают их как индивидуальный косметический дефект. Поэтому мало кто задумывается об их потенциальной опасности.

Однако в ряде случаев это заблуждение смертельно опасно. Злокачественные опухоли кожи, в зависимости от их вида, поражают все возрастные группы населения, мужчин и женщин в равных количествах, и по данным статистики входят в пятерку самых распространенных злокачественных опухолей.

В Медицинском институте имени Березина Сергея для диагностики используется современное оборудование — дерматоскоп Delta30, позволяющий визуализировать глубокие слои кожи, невидимые невооруженным глазом. Это важно для распознавания ранних признаков рака кожи и доброкачественных образований.

Наибольший эффект в профилактике онкологических заболеваний кожи и снижении смертности пациентов во всем мире демонстрирует прохождение регулярных профилактических (скрининговых) обследований, которые включают дерматоскопию.

В Медицинском институте им. Березина Сергея разработана профилактическая программа «Кожа: скрининг родинок и кожных изменений», которая включает в себя прием дерматоонколога с проведением дерматоскопии и сдачу профильных лабораторных анализов.

Подробнее ознакомиться с показаниями, составом, а также записаться можно здесь

При покупке скрининга пациент также получает:

Скидку 10% на ультразвуковые исследования в течение месяца после прохождения скрининга;

Скидку 15% на консультации врачей амбулаторного онкологического центра МИБС в течение месяца после прохождения скрининга.

Центры


+7 (812) 331-07-07

ежедневно с 7.00 до 23.00

Центр комплексной диагностики

6-я Советская, дом 24-26/19-21

Нет результатов.