Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Конгресс Европейского Общества Радиологов


12 марта 2013

В период с 7 по 11 марта в Австрии в Вене прошел очередной съезд Европейского Общества Радиологов (ECR 2013). В этой конференции ежегодно принимают участие ведущие специалисты стран Европы и Средиземноморья. На съезде, состоявшемся в 2013 году, Лечебно-диагностический центр МИБС им.Сергея Березина представили Куплевацкая Дарья Игоревна (Санкт-Петербург), Димент Сергей Вадимович (Санкт-Петербург) и Смирнова Алина Вячеславовна (Волгоград), опубликовав тезисы и постерные доклады.

Ознакомиться с программой конференции и узнать более подробную информацию о мероприятии вы можете на сайте http://www.myesr.org/start/
 

Другие новости

  • VII Международная конференция молодых ученых-медиков в Курске

    1 марта 2013 года в стенах Курского государственного медицинского университета прошла VII Международная научная конференция молодых ученых-медиков. В программу конференции были включены доклады 170 участников из городов России и других стран. На заседаниях семнадцати секций молодые ученые обсудили все самые актуальные вопросы современной медицины в различных ее областях.

  • Поздравляем наше красноярское отделение с новыми достижениями в работе!

    Заведующий отделением ЛДЦ МИБС г. Красноярска - Молгачев Александр Александрович со своими коллегами, успешно провел функциональную магнитно-резонансную томографию головного мозга пациентке с эпилептическим очагом в левой височной области.

  • Благодарность учащимся и преподавателям детской художественной школы им. Б.М. Кустодиева

    Администрация «Лечебно-диагностического центра Международного института биологических систем» от всей души выражает благодарность за оказанную творческую помощь в оформлении нашего Онкологического Центра преподавателям и учащимся Санкт-Петербургской детской художественной школы им. Б.М. Кустодиева!



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса