Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Благодарность учащимся и преподавателям детской художественной школы им. Б.М. Кустодиева


12 февр. 2013

Администрация «Лечебно-диагностического центра Международного института биологических систем» от всей души выражает благодарность за оказанную творческую помощь в оформлении нашего Онкологического Центра преподавателям и учащимся Санкт-Петербургской детской художественной школы им. Б.М. Кустодиева!

Увлеченно подойдя к процессу, юные художники (их возраст составил от 7 до 12 лет) посвятили и подарили нам огромное количество своих талантливых работ, каждая из которых заняла достойное место в украшении нашего центра и будет еще долгое время радовать пациентов и персонал. Среди этих картин, поражающих своей искренностью и уникальностью, с ноября 2012 г. по январь 2013 г. был проведен конкурс в нескольких номинациях, и их могли оценить по достоинству абсолютно все посетители наших отделений в пос. Песочный.

Мы искренне благодарим директора художественной школы Ушакову Валерию Алексеевну, заведующую учебной частью Стенину Анастасию Николаевну и коллектив преподавателей, откликнувшихся на нашу просьбу. Благодаря ежедневному труду этих замечательных людей подрастают все новые и новые поколения гармонично развитых, чутких и неравнодушных детей!
Большое спасибо всем ученикам, выполнявшим наш заказ со всей ответственностью. Каждый рисунок подарил нам и нашим гостям столько радости, тепла и солнца, что мы можем встречать весну!

Поздравляем с победой в конкурсе Михайлову Дарину (номинация «Букет»), Соколову Настю (номинация «Букет врачу»), Мелькову Катю (номинация «Мой любимый доктор). Нам очень непросто было определить победителей, все работы заслуживают признания! Ознакомиться с полным списком детей и преподавателей, участвовавших в проекте, можно пройдя по ссылке.

Другие новости

  • Линейный ускоритель VARIAN TRUEBEAM STX

    Сегодня наш арсенал пополнился еще одним уникальным инструментом. Проведено лечение пациента на Высокоточном линейном ускорителе для стереотаксической лучевой терапии и радиохирургии TRUEBEAM STX, производства компании VARIAN. Это первая инсталляция в РФ данной модели оборудования.

  • Поздравляем Шатохину Марию Геннадьевну и коллектив МИБС-Кемерово!

    И еще одно замечательное событие произошло в уходящем году – 24 декабря в ученом совете города Томска успешно прошла церемония защиты диссертации Шатохиной Марии Геннадьевны, врача-рентгенолога ЛДЦ МИБС – г. Кемерово; а наш коллектив пополнился новым кандидатом медицинских наук!

  • Новые центры МРТ-диагностики в Череповце и Архангельске

    ЛДЦ МИБС завершает год открытием двух новых центров на севере России. 25-го декабря начал работу центр МРТ-диагностики в Архангельске, а 27-го декабря открывается для пациентов МРТ-центр в Череповце.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса