Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Визит губернатора Ленинградской области Дрозденко Александра Юрьевича в Центр онкологии, радиохирургии и стереотаксической радиотерапии МИБС


29 янв. 2016

22 января 2016 года  с рабочим визитом  Центр онкологии, радиохирургии и стереотаксической радиотерапии посетил Губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр Юрьевич. Аркадий Столпнер  ознакомил его с работой центра. Александр Дрозденко дал поручение профильному комитету в 2016 году увеличить областные квоты вдвое на лечение онкобольных и на ПЭТ исследования.

С полной версией статьи Вы можете ознакомиться здесь.

Другие новости

  • Премия РБК - 2015

    3-го декабря были подведены итоги премии РБК и наш многолетний труд был высоко оценен - мы с вами получили премию Предприниматель 2015!

  • V Международная Школа клинической радиологии

    Дорогие друзья! 20-21 ноября в Санкт-Петербурге прошла очередная, юбилейная V Международная Школа клинической радиологии.

  • Конференция европейских пользователей Гамма-ножа в Марселе

    27-28 ноября в Марселе прошла очередная ежегодная конференция европейских пользователей гамма-ножа. Первый день конференции прошел в университетской клинике Marseille Timone и был посвящен выходу на рынок последней модели Gamma Knife ICON.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса