Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

В МИБС-Астрахань инсталлирован МРТ


18 нояб. 2021

Магнитно-резонансный томограф Siemens Avanto 1.5T переехал на постоянное место – в здание по адресу: ул. Латышева, дом 3Д, в котором  МИБС-Астрахань работает с сентября прошлого года. В течение 13 месяцев МРТ исследования проводились здесь во временном помещении.

Инсталляция прошла в кратчайшие сроки и заняла менее месяца»,  - рассказывает директор МИБС-Астрахань Леонид Игоревич Кравченко. По его словам, за 11 лет работы Диагностический центр МИБС благодаря качественным изображениям и квалифицированным описаниям исследований  создал себе хорошую репутацию среди пациентов и врачебного сообщества. «У нас проходят обследование на МРТ в среднем 25 человек в день, и очередь на сегодня  - 90 пациентов», - говорит Леонид Игоревич.

Помимо этого, в просторном здании МИБС-Астрахань разместилось отделение КТ с отдельным входом, в котором, помимо обычных исследований всех зон интереса,   обследуют  пациентов с подозрением на заражение COVID-19. А в поликлиническом отделении центра организован прием врачей разных специальностей: невролога, нейрохирурга, ортопеда, терапевта.

На снимке: оператор МРТ МИБС-Астрахань Екатерина Кошманова.

Другие новости



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса