Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Уважаемые сотрудники МИБС, дорогие участники нашей большой команды!


16 июня 2017

Уважаемые сотрудники МИБС, дорогие участники нашей большой команды!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! 

Вы – поистине самый ценный ресурс компании: ваши знания, ваш опыт, ваш неустанный труд обеспечивают МИБС устойчивое лидерство во всех ключевых областях нашей профессиональной деятельности. 

Ежегодно во всех наших отделениях проходят диагностику более 1,3 млн человек, на наших аппаратах выполняется каждое шестое МР-исследование в стране. И за этими цифрами – ваша ежедневная, ежечасная, высокопрофессиональная работа.

Наша Онкологическая клиника, где выполняется более 2 тысяч  радиохирургических вмешательств ежегодно, без преувеличения, является лучшей в РФ не только и не столько благодаря самой широкой и полной  линейке современного оборудования, сколько благодаря высочайшей квалификации врачей и среднего медицинского персонала, работающих в Песочном.  

Сплоченная работа сотрудников наших центров: от Мурманска на севере до Еревана на юге, от Калининграда на западе до Улан-Удэ на востоке – создает базис для постоянного развития компании. Благодаря вашему ежедневному участию, мы покоряем новые высоты: готовимся к запуску первого в России центра протонной терапии, строим региональные отделения ядерной диагностики. 

Мы с вами выполняем нелегкую, но благородную задачу – привносим  в отечественное здравоохранение новейшие технологии и высокие современные стандарты. Благодарим вас за самоотверженный труд и за ваш вклад в общее дело.

Счастья и здоровья вам и вашим близким.

С праздником!

Председатель правления МИБС, Аркадий Столпнер
Управляющий партнер, главный врач МИБС, Наталья Березина
Управляющий партнер, Виктор Екимов

Другие новости

  • МИБС В ЕРЕВАНЕ: ПЯТЬ ЛЕТ РАЗВИТИЯ

    Пять лет назад Медицинский Центр МИБС Ереван открылся в Армении, чтобы восполнить пробел в сфере высокотехнологичных исследований.

  • Школа мультимодальной визуализации молочной железы с практическим мастер классом

    Приглашаем Вас принять участие в «Школе мультимодальной визуализации молочной железы» с практическим мастер классом, которая будет проходить 21-22 июня в рамках III Петербургского Международного  онкологического форума «Белые ночи» в гостинице «Park inn by Radisson Прибалтийская».

  • «Ладога- трофи»: много экстрима и «бронза»

    Четвёртый год подряд врачи МИБС занимаются медицинским обеспечением одного из крупнейших международных соревнований внедорожников – «Ладога-трофи». В этом году автомобили стартовали в полдень 4 июня с Исаакиевской площади и возвратились в Санкт-Петербург 11 июня.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса